fbpx

Блог

Работа для семьи в Дании на ферме: плюсы и минусы

работа в дании для семейных пар, работа для семьи в дании
Скажем сразу и не будем сохранять интригу — работа в Дании для семейных пар реальность. Как и положено реальности, здесь есть и плюсы, и минусы. Мы обозначим общие для всех .

Читать далее

Работа в Дании на ферме: если предлагают ехать на норковую, стоит ли соглашаться?

работа в дании ферма, на работу в данию на ферму, работа в дании на норковой ферме
Работа в Дании на норковой ферме — дело непростое, особенно для тех, кто любит животных. Так стоит ли соглашаться на нее и что вас ждет в случае получения должности? Есть ли плюсы у такой деятельности?

Читать далее

Вакансии в Дании на с/х фермах: для всех или только для мужчин?

работа в дании на ферме, вакансии в дании на с х фермах, вакансии на фермах в дании
Работа в Дании на ферме требует только трех вещей: желания, терпения и физической выносливости. Так ли этого в действительности и почему работа эта хорошо не только для мужчин?

Читать далее

Работа в Дании для украинцев: вакансии 2020 на фермах

работа в дании на ферме, вакансии в дании на с х фермах, вакансии на фермах в дании
Работа и вакансии в Дании для украинцев в 2020 году точно найдутся в сельском хозяйстве. Это не единственный вариант, но самый доступный и простой для тех, кто не знает датского языка. Любая административная работа в стране начинается с владения государственным языком. Кроме этого нужно иметь подтвержденный европейский диплом, опыт работы и рекомендательные письма.

Читать далее

Вакансии в Дании: новое законодательство и работа на фермах

Вакансии в Дании: новое законодательство и работа на фермах
Фермерские вакансии в Дании — “золотая жила” для жителей СНГ, желающих быстро заработать нужную сумму денег без риска и специального образования. Но какие последствия для самой прибыльной отрасли промышленности несет так называемый «экологический» закон? Дания стало одной из стран, которые сегодня отказываются от неэтичного и вредного для экологии животноводства и производства меховых изделий. Согласно условиям нового закона в стране в ближайшее время должны прекратить свою работу норковые и прочие меховые фермы.

Читать далее

Відгуки про роботу в Данії: ми дізнались, що думають люди

відгуки робота в данії, робота в данії відгуки, стажування в данії відгуки

Відгуки про роботу в Данії: думка людей без прикрас

Відгуки про роботу в Данії різняться. Тут працює багато людей зі Східної Європи і більшість з них задоволена умовами роботи та життя. Але є і свої особливості, які коментатори в мережі не забувать вказати. Давайте їх дізнаємося.

Читать далее

Як влаштуватися на роботу в Данії: умови та способи

як потрапити в данію на роботу, як влаштуватися на роботу в данії, як знайти роботу в данії українцю

Як влаштуватися на роботу в Данії: умови та способи

Постало питання: як потрапити в Данію на роботу? Це зрозуміло і логічно. Данія – лідер світового виробництва сільськогосподарської продукції, країна оброблених полів та нескінченних ферм. Саме тут статисти відзначають захмарний рівень соціального забезпечення громадян при їх невеликій кількості. У Данії люди можуть отримувати по 3 пенсії, а заробляти по 2 заробітні плати в місяць. Мінімальний заробіток залежить від сфери діяльності, знання мови та кваліфікації працівника. Тим не менше, він майже ніколи не менше рівня в 1500 євро. На свята в країні припадає близько 30 днів, робота в цей час, а також робота в ненормованному режимі, лише по бажанню працівника з подвійною почасовою оплатою.

Читать далее

Сельскохозяйственная стажировка в Дании: как за сезон заработать около миллиона гривен?

работа в сельском хозяйстве в дании, сельскохозяйственная стажировка в дании, сельское хозяйство работа в дании

Сельскохозяйственная стажировка в Дании: как за сезон заработать около миллиона гривен?

Машиностроение, химическая и металлургическая отрасль, а также сельское хозяйство – работа в Дании в этих сферах есть всегда, в особенности для трудовых мигрантов. Средний заработок за месяц составляет от 1000 до 2500 евро. Все зависит от нормочасов и степени сложности работы. Иногда играет роль имя бренда, который трудоустраивает. В таких условиях украинцам легко заработать за 3 месяца миллион гривен. Сумма невероятная для обычного человека из СНГ, но есть нюансы.

Читать далее

Сільськогосподарське стажування в Данії: особливості та напрямки

робота в сільському господарстві данії, сільськогосподарське стажування в данії, сільське господарство робота в данії

Сільськогосподарське стажування в Данії: особливості та напрямки

Робота в сільському господарстві Данії знайдеться для кожного сумлінного працівника, незалежно від наявності у нього досвіду. Зовсім невеличка північна країна, та світовий лідер по виробництву сільськогосподарської продукції. Відмінне соціальне забезпечення при тому, що лідером світового заліку країну роблять лише 3% громадян, зайнятих працею у сфері сільського господарства. Чи потрібна лідеру допомога зовні, у вигляді іноземних кадрів та спеціалістів? Звісно, і працедавці Данії активно користуються можливістю отримати в необхідній кількості добросовісних працівників з Болгарії, Румунії, Молдови, України для виконання промислових задач.

Читать далее

Как уехать за границу работать: пошаговая инструкция

как уехать за границу работать, как уехать за границу жить и работать, как поехать работать за границу

Как уехать за границу жить и работать: пошаговое руководство

Как уехать за границу работать? Просто и быстро, если иметь план и следовать ему. Как раз с составлением последнего мы и хотим вам помочь.

Читать далее